Stratum Balance Style 60W TC VW VapeボックスModは、Juma (ドイツ製) と 316 ステンレス鋼で作られ、1 x 18350 / 18650 バッテリー (別売り) で駆動されます。ボックスModは直径 24mm の VAPE アトマイザーと互換性があります。チップは Ambition Easy Box Modと同じで、最大 2 ビットをサポートします。 60W出力。
デュアルファイアボタン
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
Stratum Balance 60W TC VW VapeボックスMod - シルバー + グリーン、Juma + 316SS、1 ~ 60W、1 x 18350 / 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650、18350
| 色 | 緑 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18350 / 18650 |
| 材料 | ジュマ + ステンレススチール |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~60W |
| 画面 | 0.91' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1×ボックスMod |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 48mm (1.89インチ) |
| 身長 | 72mm (2.83インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
Juma (ドイツ製) および 316 ステンレス鋼
製 Ambition 60W TC チップセット
510 ネジ接続
スクリーン: 0.91インチ
入力電圧: 3.2V~4.2V
入力電流: 0.5A~30A
出力電力: 1W~60W
出力電圧: 0.5V~8V
アトマイザー抵抗: 0.1ohm~3.0ohm
静音電流: 0uA~20uA
サポートされているコイル材質: Ni / SS / Ti
温度制御範囲: 100'C~315'C / 200'F~600'F
効率: 91%
C: 15C を超える 18650 バッテリーのみ
24mm 直径アトマイザーと互換性
1 x 18350 / 18650 バッテリーを搭載 (バッテリーは付属しません)