| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM, VW 1~60W, 1 x 18650, chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
Puce à ADN
| Couleur | Noir + Blanc |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | POM |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x VW Mod |
| Poids | 80g (2,82 onces) |
| Profondeur | 51,8 mm (2,04 pouces) |
| Hauteur | 85,4 mm (3,36 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Construction POM
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Alimenté par un authentique chipset Evolv DNA60
Compatible avec le réservoir BB / Billet Boro
Puissance variable : 1 ~ 60 W