| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM, VW 1~60W, 1 x 18650, Evolv DNA60 Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNA-Chip
| Farbe | Schwarz + Weiß |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | POM |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x VW Mod |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 51,8 mm (2,04 Zoll) |
| Höhe | 85,4 mm (3,36 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
POM-Konstruktion.
Angetrieben durch 1 x 18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten).
Angetrieben durch authentischen Evolv DNA60-Chipsatz.
Kompatibel mit BB/Billet Boro Tank.
Variable Wattzahl: 1–60 W