| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM, VW 1~60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip de DNA
| Cor | Preto + Branco |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | POM |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x VW Mod |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 51,8 mm (2,04 polegadas) |
| Altura | 85,4 mm (3,36 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Construção POM
Alimentado por 1 bateria x 18650 (não incluída)
Alimentado por chipset Evolv DNA60 autêntico
Compatível com tanque BB / Billet Boro
Potência variável: 1 ~ 60W