| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60 Вт Boro Mod POM, VW 1–60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
ДНК-чип
| Цвет | Черный + Белый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | ПОМ |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х Фольксваген Mod |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 51,8 мм (2,04 дюйма) |
| Высота | 85,4 мм (3,36 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Конструкция из POM
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Питание от оригинального набора микросхем Evolv DNA60
Совместимость с резервуаром BB / Billet Boro
Переменная мощность: 1 ~ 60 Вт