| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM, VW 1~60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
Keping DNA
| Warna | Hitam + Putih |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | POM |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1x VW Mod |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 51,8mm (2,04 inci) |
| Tinggi | 85,4mm (3,36 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Konstruksi POM
Didukung oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Didukung oleh Chipset Evolv DNA60 Asli
Kompatibel dengan Tangki BB / Billet Boro
Variabel Watt: 1 ~ 60W