| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM, VW 1~60W, 1 x 18650, conjunto de chips Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
Chip de ADN
| Color | Negro + Blanco |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | POM |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 Volkswagen Mod |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 51,8 mm (2,04 pulgadas) |
| Altura | 85,4 mm (3,36 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Construcción POM
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Alimentado por el auténtico chipset Evolv DNA60
Compatible con tanque BB / Billet Boro
Potencia variable: 1~60W