| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Astro DNA 60W Boro Mod POM、VW 1~60W、1 x 18650、Evolv DNA60 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNAチップ
| 色 | 黒+白 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | POM |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1×フォルクスワーゲンMod |
| 重さ | 80g (2.82オンス) |
| 深さ | 51.8mm (2.04インチ) |
| 身長 | 85.4mm (3.36インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
POM 構造
1 x 18650 バッテリー (別売り) を
搭載 Authentic Evolv DNA60 チップセットを搭載
BB / ビレットボロタンクと互換
性 可変ワット数: 1~60W