| Couleur : |
Gris cendré
Gris cendré
Vert Pin
Vert Pin
Bleu Tiffany
Bleu Tiffany
Rouge
Rouge
Marron foncé
Marron foncé
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Système de dosettes VOOPOO SEAL Vape Kit 1200mAh, VW 5~40W, 2,0 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit JOINT VOOPOO
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Gris cendré |
| Mod le | Joint |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1200mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 40W |
| Afficher | 0,54' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x dispositif SEAL, 1 x pod PnP MTL (2,0 ml), 1 x couvercle en silicone pour pod PnP MTL (pour pod de 2,0 ml), 1 x couvercle en silicone pour pod PnP (pour pod de 4,5 ml), 1 x PnP-TR1 1,2 ohm, 1 x PnP-TM2 0,8 ohm, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 78g (2,75 onces) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 100 mm (3,94 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 26 x 100 mm
Capacité : 2,0 ml
Puissance de sortie : 5 ~ 40 W
Batterie : 1 200 mAh
Écran : 0,54' OLED
Résistance : 0,8 ohm / 1,2 ohm
Silicone liquide doux pour la peau,
résistant aux chutes, à la poussière et à l'eau IP66.
Batterie intégrée de 1 200 mAh
offrant une puissance de sortie comprise entre 5 et 40 W.
Écran OLED de 0,54'
compatible avec PNP. Pod MTL ou Pod PNP (non inclus)
Plateforme PNP compatible avec toutes les séries de bobines Pnp (non incluses) Bobines
PNP-TR1 1.2 et PNP-TM2 0.8 pour une meilleure saveur MTL


