| Cor: |
Cinza Cinza
Cinza Cinza
Verde Pinho
Verde Pinho
Azul Tiffany
Azul Tiffany
Vermelho
Vermelho
Castanho Escuro
Castanho Escuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema VOOPOO SEAL Pod Vape Kit 1200mAh, VW 5~40W, 2,0ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit de SELO VOOPOO
| Marca | Voopoo |
| Cor | Cinza Cinza |
| Mod el | Selo |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1200mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~40W |
| Mostrar | 0,54' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo SEAL, 1 x pod PnP MTL (2,0 ml), 1 x capa de silicone para pod PnP MTL (para pod de 2,0 ml), 1 x capa de silicone para pod PnP (para pod de 4,5 ml), 1 x PnP-TR1 1,2 ohm, 1 x PnP-TM2 0,8 ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 78g (2,75 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 26 x 100 mm
Capacidade: 2,0 ml
Potência de saída: 5 ~ 40 W
Bateria: 1200mAh
Tela: 0,54 '
Resistência OLED: 0,8ohm / 1,2ohm
Silicone líquido adequado para a pele Sensação
à prova de queda e à prova de poeira e nível IP66 à prova de água
Bateria embutida de 1200mAh
com entrega entre 5 ~ 40W Potência de saída
0,54' OLED Tela
compatível com PNP MTL Pod ou PNP Pod (não incluído)
Plataforma PNP compatível com todas as séries de bobinas Pnp (não incluídas)
PNP-TR1 1.2 e PNP-TM2 0.8Coils para melhor sabor MTL


