| Цвет: |
Пепельно-серый
Пепельно-серый
Сосновый Зеленый
Сосновый Зеленый
Тиффани Блю
Тиффани Блю
Красный
Красный
Темно-коричневый
Темно-коричневый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Комплект VOOPOO SEAL Pod System Vape 1200 мАч, VW 5 ~ 40 Вт, 2,0 мл, 0,8 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Комплект уплотнений VOOPOO
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Пепельно-серый |
| Mod эл | Тюлень |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~40 Вт |
| Отображать | 0,54 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство SEAL, 1 капсула PnP MTL (2,0 мл), 1 силиконовая крышка для капсул PnP MTL (для капсул объемом 2,0 мл), 1 силиконовая крышка для капсул PnP (для капсул 4,5 мл), 1 x PnP-TR1 1,2 Ом, 1 x PnP-TM2 0,8 Ом, 1 x кабель типа C, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 78 г (2,75 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 26 x 100 мм
Емкость: 2,0 мл
Выходная мощность: 5–40 Вт
Аккумулятор: 1200 мАч
Экран: 0,54 дюйма
Сопротивление OLED: 0,8 Ом / 1,2 Ом
Безопасный для кожи жидкий силикон Устойчивость
к падениям, пыленепроницаемость и водонепроницаемость уровня IP66
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает
выходную мощность 5–40 Вт
0,54 дюйма OLED-экран,
совместимый с блоком PNP MTL или блоком PNP (не входит в комплект)
Платформа PNP, совместимая со всеми катушками серии Pnp (не входят в комплект) Катушки
PNP-TR1 1,2 и PNP-TM2 0,8 для лучшего вкуса MTL


