| Colore: |
Grigio cenere
Grigio cenere
Pino Verde
Pino Verde
Blu Tiffany
Blu Tiffany
Rosso
Rosso
Marrone scuro
Marrone scuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità:. | |
|
【弹框标题预留】
Sistema pod VOOPOO SEAL Vape Kit 1200 mAh, VW 5~40 W, 2,0 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit GUARNIZIONE VOOPOO
| Marca | Voopoo |
| Colore | Grigio cenere |
| Mod el | Foca |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~40W |
| Display | 0,54' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo SEAL, 1 pod PnP MTL (2,0 ml), 1 copertura in silicone per pod PnP MTL (per pod da 2,0 ml), 1 copertura in silicone per pod PnP (per pod da 4,5 ml), 1 x PnP-TR1 da 1,2 ohm, 1 x PnP-TM2 da 0,8 ohm, 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 78 g (2,75 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 26 x 100 mm
Capacità: 2,0 ml
Potenza in uscita: 5~40 W
Batteria: 1200 mAh
Schermo: 0,54' OLED
Resistenza: 0,8ohm / 1,2ohm
Silicone liquido delicato sulla pelle A
prova di caduta e polvere e livello IP66 Impermeabile
Batteria incorporata da 1200 mAh
che fornisce tra 5~40 W di potenza in uscita
Schermo OLED da 0,54'
Compatibile con pod PNP MTL o pod PNP (non incluso)
Piattaforma PNP Compatibile con tutte le serie di bobine Pnp (non incluse) Bobine
PNP-TR1 1.2 e PNP-TM2 0.8 per un migliore sapore MTL


