| Color: |
Gris Ceniza
Gris Ceniza
Pino Verde
Pino Verde
azul tiffany
azul tiffany
Rojo
Rojo
Marrón oscuro
Marrón oscuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema de cápsulas VOOPOO SEAL Vape Kit 1200 mAh, VW 5~40 W, 2,0 ml, 0,8 ohmios/1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】o Artery PAL SE V2 Pod System Vape Kit de cartucho de cápsula de repuesto con bobina KA1 de 1,2 ohmios - Negro, 2,0 ml (3 piezas)
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit de sellado VOOPOO
| Marca | Voopoo |
| Color | Gris Ceniza |
| Mod el | Sello |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~40W |
| Mostrar | 0,54' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo SEAL, 1 cápsula PnP MTL (2,0 ml), 1 x funda de silicona PnP MTL Pod (para cápsulas de 2,0 ml), 1 x funda de silicona PnP Pod (para cápsulas de 4,5 ml), 1 x PnP-TR1 de 1,2 ohmios, 1 x PnP-TM2 de 0,8 ohmios, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 78 g (2,75 onzas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 26 x 100 mm
Capacidad: 2,0 ml
Potencia de salida: 5 ~ 40 W
Batería: 1200 mAh
Pantalla: OLED de 0,54 '
Resistencia: 0,8 ohm / 1,2 ohm
Sensación de silicona líquida agradable para la piel
A prueba de caídas, polvo y nivel IP66 A prueba de agua
Batería incorporada de 1200 mAh
que ofrece entre 5 ~ 40 W de potencia de salida
Pantalla OLED de 0,54 '
Compatible con PNP MTL Pod o PNP Pod (no incluido)
Plataforma PNP Compatible con todas las series de bobinas Pnp (no incluidas) Bobinas
PNP-TR1 1.2 y PNP-TM2 0.8 para un mejor sabor MTL


