| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
VOOPOO SEAL Pod System Vape Kit 1200 mAh, VW 5~40 W, 2,0 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VOOPOO SEAL Kit
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Aschgrau |
| Mod el | Siegel |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~40W |
| Anzeige | 0,54' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SEAL-Gerät, 1 x PnP MTL Pod (2,0 ml), 1 x PnP MTL Pod Silikonhülle (für 2,0 ml Pod), 1 x PnP Pod Silikonhülle (für 4,5 ml Pod), 1 x PnP-TR1 1,2 Ohm, 1 x PnP-TM2 0,8 Ohm, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 78 g (2,75 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 26 x 100 mm,
Kapazität: 2,0 ml,
Ausgangsleistung: 5–40 W,
Batterie: 1200 mAh
, Bildschirm: 0,54 Zoll OLED-
Widerstand: 0,8 Ohm/1,2 Ohm
, hautfreundliches flüssiges Silikon, fühlt sich
sturz- und staubgeschützt sowie wasserdicht nach IP66 an.
Eingebauter 1200 mAh-Akku mit
einer Ausgangsleistung zwischen 5 und 40 W.
0,54 Zoll OLED-Bildschirm,
kompatibel mit PNP-MTL-Pod oder PNP-Pod (nicht im Lieferumfang enthalten).
PNP-Plattform kompatibel mit allen Pnp-Spulenserien (nicht im Lieferumfang enthalten).
PNP-TR1 1,2 und PNP-TM2 0,8 Spulen für besseren MTL-Geschmack


