| dan | |
|---|---|
| bocor | |
| anti | |
| . | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod VOOPOO SEAL Vape Kit 1200mAh, VW 5~40W, 2,0ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Perlengkapan SEGEL VOOPOO
| Merek | Voopoo |
| Warna | Abu Abu |
| Mod gambar | Segel |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1200mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~40W |
| Menampilkan | 0,54' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat SEAL, 1 x Pod MTL PnP (2.0ml), 1 x Penutup Silikon Pod MTL PnP (untuk Pod 2.0ml), 1 x Penutup Silikon Pod PnP (untuk Pod 4.5ml), 1 x PnP-TR1 1.2ohm, 1 x PnP-TM2 0.8ohm, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 78g (2,75oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 26 x 100mm
Kapasitas: 2,0ml
Daya Output: 5~40W
Baterai: 1200mAh
Layar: 0,54'
Ketahanan OLED: 0,8ohm / 1,2ohm
Silikon Cair Ramah Kulit Terasa
Tahan Jatuh & Tahan Debu & Tingkat IP66 Tahan Air
Baterai Bawaan 1200mAh
Menghasilkan Daya Output Antara 5~40W Kompatibel dengan
Layar OLED 0,54'
dengan PNP MTL Pod Atau PNP Pod (tidak termasuk)
Platform PNP Kompatibel dengan Semua Seri Coil Pnp (tidak termasuk)
PNP-TR1 1.2& PNP-TM2 0.8Coils untuk Rasa MTL yang Lebih Baik


