| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot Diameter 23mm, RDL / MTL, 4.5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Tas suku cadang |
| Berat | 72g (2,54oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 59mm (2,32 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Sambungan ulir 510 dengan tiang yang dapat disesuaikan
Tipe alat penyemprot tangki pemuntir otomatis, RTA (Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali)
Diameter: 23mm
Volume tangki hingga 4,5ml
Ujung Tetes DL dan MTL Ujung tetesan disertakan
Sambungan Ujung Tetes 510
Pengaturan aliran udara di dasar, dapat disesuaikan dengan tatahan Peek yang dapat ditukar
Tatahan DL: 6 x 1,7 mm
Tatahan MTL: 3 x 0,8 mm
Pengisian Bagian Atas isi-Sistem