| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Estilo RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador de 23 mm de diâmetro, RDL / MTL, 4,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 4,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | computador |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x saco de peças de reposição |
| Peso | 72g (2,54 onças) |
| Diâmetro | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 59 mm (2,32 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Conexão de rosca 510 com pólo ajustável
Tipo atomizador de tanque de corda automática, RTA (Atomizador de tanque reconstruível)
Diâmetro: 23 mm
Volume do tanque até 4,5 ml
Ponta de gotejamento DL e MTL Ponta de gotejamento incluída
Conexão da ponta de gotejamento 510
Regulação de calado na base, ajustável com incrustações Peek intercambiáveis
Incrustação DL: 6 x 1,7 mm
Incrustação MTL: 3 x 0,8 mm
Enchimento do Sistema de preenchimento superior