| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Estilo RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador de 23 mm de diámetro, RDL / MTL, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Bolsa de repuestos |
| Peso | 72 g (2,54 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 59 mm (2,32 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Conexión de rosca 510 con poste ajustable
Tipo atomizador de tanque con cuerda automática, RTA (Atomizador de tanque reconstruible)
Diámetro: 23 mm
Volumen del tanque hasta 4,5 ml
Punta de goteo DL y MTL Punta de goteo incluida
Conexión de punta de goteo 510
Regulación de tiro en la base, ajustable con incrustaciones Peek intercambiables
Incrustación DL: 6 x 1,7 mm
Incrustación MTL: 3 x 0,8 mm
Relleno de la parte superior sistema de llenado