| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Style RTA Tank ricostruibile Vape Atomizzatore diametro 23 mm, RDL / MTL, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 4,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x Borsa per pezzi di ricambio |
| Peso | 72 g (2,54 once) |
| Diametro | 23 mm (0,91 pollici) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 59 mm (2,32 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Connessione filettata 510 con asta regolabile
Tipo atomizzatore a serbatoio a carica automatica, RTA (atomizzatore a serbatoio ricostruibile)
Diametro: 23 mm
Volume del serbatoio fino a 4,5 ml
Drip Tip DL e MTL Drip tip incluso
Connessione Drip Tip 510
Regolazione del tiraggio sulla base, regolabile con intarsi Peek intercambiabili
Intarsio DL: 6 x 1,7 mm
Intarsio MTL: 3 x 0,8 mm
Riempimento della parte superiore sistema di riempimento