| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Style RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель диаметром 23 мм, RDL/MTL, 4,5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 4,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х сумка для запасных частей |
| Масса | 72 г (2,54 унции) |
| Диаметр | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 59 мм (2,32 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Резьбовое соединение 510 с регулируемой штангой.
Тип бакового распылителя с автоматическим заводом, RTA (перестраиваемый бак-распылитель).
: 23 мм.
Объем бака до 4,5 мл.
тип DL и MTL.
-
Диаметр
Дрип
система
заполнения