| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
VG Kronos 2 S 2021 Style RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 23 mm de diamètre, RDL/MTL, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 4,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x sac de pièces de rechange |
| Poids | 72g (2,54 onces) |
| Diamètre | 23 mm (0,91 pouce) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 59 mm (2,32 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Raccord fileté 510 avec pôle réglable
Type atomiseur à réservoir à remontage automatique, RTA (atomiseur à réservoir reconstructible)
Diamètre : 23 mm
Volume du réservoir jusqu'à 4,5 ml
Drip Tip DL et MTL Drip tip inclus
Connexion Drip Tip 510
Régulation du tirage sur la base, réglable avec incrustations Peek échangeables
Incrustation DL : 6 x 1,7 mm
Incrustation MTL : 3 x 0,8 mm
Remplissage du Top Système de remplissage