L'autentico Morph Tank è sia un RTA che un Sub Ohm Tank, creato attraverso una collaborazione con EHPRO ed Eciggity. Ciò che rende il Morph diverso nel mercato dei tank sub ohm è la sua compatibilità con molti tipi diversi di bobine sub ohm con l'uso di adattatori. Non è necessario acquistare più serbatoi sub ohm, puoi semplicemente inserire un adattatore per la bobina che desideri utilizzare nel Morph Tank (ADATTATORE NON INCLUSO).
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ehpro Eciggity Morph Tank Clearomizer in acciaio inossidabile + vetro al quarzo, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Ehpro |
| Colore | Argento |
| Mod el | Morph |
| Tipo di prodotto | Clearomizzatore |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Quarzo |
| Pacchetto | 1 serbatoio Morph, 1 punta antigoccia, 1 borsa per accessori |
| Peso | 72 g (2,54 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 60 mm (2,36 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22 mm;
Costruzione in acciaio inossidabile e vetro al quarzo;
Enorme flusso d'aria ciclope regolabile;
Punta a goccia con base in delrin a foro largo;
Compatibile con diverse bobine sub ohm;
Adattatore per ponte ricostruibile a flusso d'aria singolo per costruire le tue bobine