| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico serbatoio Clearomizer eTank S2 Sub Ohm Ehpro - Nero, acciaio inossidabile
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Marca | Ehpro |
| Mod el | eTank S2 |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 serbatoio, 1 borsa per accessori |
| Peso | 65 g (2,29 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 69 mm (2,72 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Punta a goccia ibrida in vetro + SS 510;
Innovativo design di riempimento superiore;
Diametro: 22 mm;
Capacità del succo: 5 ml;
Valvola scorrevole del flusso d'aria regolabile (2 feritoie d'aria sull'anello AFC);
Connessione filettata 510;
Vite centrale in rame regolabile;
Viene fornito con una testina MSVC da 0,5 ohm (5~35 W).