| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ehpro Kelpie BF RDA Dripping ricostruibile Vape Atomizzatore con BF Pin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Kelpie |
| Materiale | Acciaio inossidabile + resina |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Ehpro Kelpie RDA , 1 x bobina prefabbricata, 1 x scheda di garanzia, 1 x cacciavite, 4 x viti esagonali, 1 x BF / Squonk Pin, 3 x O-ring, 1 x cotone |
| Peso | 46 g (1,62 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 37 mm (1,46 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 24mm
Altezza: 37mm
Materiale: Acciaio inossidabile (corpo) + resina (drip tip)
Piattaforma di costruzione Postless
Flusso d'aria laterale regolabile
Costruzione a bobina singola
Piattaforma di costruzione Postless per costruire facilmente una bobina
Incluso il pin BF per abbinarlo al dispositivo squonk
Sistema di flusso d'aria dall'alto verso il basso con una migliore
connessione 510