| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Ehpro Kelpie BF RDA Gotejamento reconstruível Vape Atomizador com pino BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| Marca | Ehpro |
| Mod ele | Kelpie |
| Material | Aço Inoxidável + Resina |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Ehpro Kelpie RDA , 1 x bobina pré-fabricada, 1 x cartão de garantia, 1 x chave de fenda, 4 x parafusos sextavados, 1 x pino BF/Squonk, 3 x anéis de vedação, 1 x algodão |
| Peso | 46g (1,62 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 37 mm (1,46 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 24mm
Altura: 37mm
Material: Aço Inoxidável (corpo) + Resina (ponta de gotejamento)
Plataforma de construção Postless
Fluxo de ar lateral ajustável
Construção de bobina única
Deck de construção Postless para fácil construção de uma bobina
Inclui o pino BF para combinar com o dispositivo squonk
Sistema de fluxo de ar de cima para baixo com melhor sabor
Conexão 510