| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ehpro Kelpie BF RDA Goteo reconstruible Vape Atomizador con pin BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Kelpie |
| Material | Acero inoxidable + resina |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Ehpro Kelpie RDA , 1 x bobina prefabricada, 1 x tarjeta de garantía, 1 x destornillador, 4 x tornillos hexagonales, 1 x pin BF/Squonk, 3 x juntas tóricas, 1 x algodón |
| Peso | 46 g (1,62 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 37 mm (1,46 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 24 mm
Altura: 37 mm
Material: Acero inoxidable (cuerpo) + Resina (punta de goteo)
Plataforma de construcción sin postes
Flujo de aire lateral ajustable
Construcción de bobina única
Plataforma de construcción sin postes para construir fácilmente una bobina
Incluye el pin BF para que coincida con el dispositivo squonk
Sistema de flujo de aire de arriba a abajo con mejor sabor
Conexión 510