| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Ehpro Kelpie BF RDA Tetesan yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan Pin BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| Merek | Ehpro |
| Mod gambar | Kelpie |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Resin |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Ehpro Kelpie RDA , 1 x Kumparan Siap Pakai, 1 x Kartu Garansi, 1 x Obeng, 4 x Sekrup Hex, 1 x Pin BF / Squonk, 3 x Cincin-O, 1 x Katun |
| Berat | 46g (1,62oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 37mm (1,46 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Diameter: 24mm
Tinggi: 37mm
Bahan: Baja Tahan Karat (badan) + Resin (ujung tetes)
Dek Pembuatan Postless
Aliran Udara Samping yang Dapat Disesuaikan
Bangunan Koil Tunggal
Dek pembuatan postless agar mudah membuat koil
Termasuk pin BF agar sesuai dengan perangkat squonk Sistem aliran udara atas ke bawah dengan
rasa yang lebih baik
koneksi 510