| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Ehpro Kelpie BF RDA Rebuildable Dripping Vape со штифтом BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| Бренд | Ehpro |
| Mod эл | Келпи |
| Материал | Нержавеющая сталь + смола |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x Ehpro Kelpie RDA , 1 x готовая катушка, 1 x гарантийный талон, 1 x отвертка, 4 x винта с шестигранной головкой, 1 x BF / штифт Squonk, 3 x уплотнительные кольца, 1 x хлопок |
| Масса | 46 г (1,62 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 37 мм (1,46 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 24 мм
Высота: 37 мм
Материал: нержавеющая сталь (корпус) + смола (дроп-тип)
Бесстоечная сборная платформа
Регулируемый боковой воздушный поток
Конструкция с одной катушкой
Бесстоечная сборная платформа для упрощения сборки катушки
В комплект входит штифт BF для соответствия устройству сквонк
Система воздушного потока сверху вниз с лучшим
соединением вкуса 510