| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEhproケルピー BF RDA再構築可能なドリッピングVapeアトマイザー BF ピン付き
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54206/54205/54204
54206/54205/54204
| ブランド | Ehpro |
| Modエル | ケルピー |
| 材料 | ステンレス+樹脂 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x EhproケルピーRDA 、1 x 既成コイル、1 x 保証書、1 x ドライバー、4 x 六角ネジ、1 x BF / スコンクピン、3 x O リング、1 x コットン |
| 重さ | 46g (1.62オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 37mm (1.46インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
直径: 24mm
高さ: 37mm
材質: ステンレス (ボディ) + 樹脂 (ドリップチップ)
ポレス ビルド デッキ
調整可能なサイド エアフロー
シングル コイル ビルディングコイルを
簡単に構築できるポストレス ビルド デッキ スコンク デバイスに
マッチする BF ピンが付属 より
良い風味を備えた上から下へのエアフロー システム
510 接続