| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique clearomiseur de réservoir Ehpro eTank S2 Sub Ohm - Noir, acier inoxydable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Marque | Ehpro |
| Mod le | eTank S2 |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 5,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir, 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 65g (2,29 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 69 mm (2,72 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Verre + drip tip hybride 510 SS ;
Conception innovante de remplissage par le haut ;
Diamètre : 22 mm ;
Capacité du jus : 5 ml ;
Valve de débit d'air réglable coulissante (2 fentes d'air sur la bague AFC) ;
Connexion filetée 510 ;
Vis centrale en cuivre réglable ;
Livré avec une tête de bobine MSVC de 0,5 ohm (5 ~ 35 W)