| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ehpro eTank S2 Sub Ohm Tank Clearomizer – Schwarz, Edelstahl
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Marke | Ehpro |
| Mod el | eTank S2 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Tank, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 65 g (2,29 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 69 mm (2,72 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Glas + SS Hybrid 510 Drip Tip;
Innovatives Top-Filling-Design;
Durchmesser: 22 mm;
Saftkapazität: 5 ml;
Verschiebbar verstellbares Luftstromventil (2 Luftschlitze am AFC-Ring);
510 Gewindeanschluss;
Einstellbare Kupfer-Mittelschraube;
Wird mit einem 0,5 Ohm (5~35 W) MSVC-Spulenkopf geliefert