| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ehpro Raptor Ersatz-Mesh-Doppelspulenkopf – Silber, 0,25 Ohm (60–80 W) (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Marke | Ehpro |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Raptor |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Paket | 3 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 29 g (1,02 Unzen) |
| Tiefe | 48 mm (1,89 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Maschendraht und Seegrasfaser-Baumwolle.
Widerstand: 0,25 Ohm (+/- 0,03 Ohm).
Ausgangsleistung: 80 W.
3 Stück/Packung