| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cabeça de bobina dupla de malha de substituição Raptor Ehpro - prata, 0,25 ohm (60 ~ 80 W) (3 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Marca | Ehpro |
| Cor | Prata |
| Mod el | Raptor |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 29g (1,02 onças) |
| Profundidade | 48 mm (1,89 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Mais informações
Material: fio de malha e algodão de fibra de grama marinha
Resistência: 0,25ohm (+/- 0,03 ohm)
Potência de saída: 80W
3 unidades/pacote