| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntica Ehpro Armadura COD 21700 Semi-Mech Vape Mecânica Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700
| Marca | Ehpro |
| Cor | Preto |
| Mod el | Armadura COD |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Aço inoxidável |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x adaptador de bateria, 1 x cartão de segurança da bateria, 1 x manual do usuário |
| Peso | 123,4g (4,35 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Dimensões: 26 mm x 91 mm
Tipo de bateria: 1 x 18650 / 20700 / 21700 (não incluído)
Material: aço inoxidável
Resistência mínima: 0,1 ohm
Tensão de saída: 2,7 ~ 4,2 V
Tensão de entrada: 3 ~ 4,2 V
Tampa da bateria: parte inferior torcida
Tipo de conector: aço inoxidável 510, o pino é banhado a ouro, carregado por mola
Corpo de aço inoxidável de alta qualidade
Botão de design de escudo
Várias proteções de bateria para vapor seguro