| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Ehpro Armure COD 21700 Semi-Mech Vape Mécanique Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700
| Marque | Ehpro |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Armure COD |
| Type de produit | Mécanique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x adaptateur de batterie, 1 x carte de sécurité de la batterie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 123,4 g (4,35 onces) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 91 mm (3,58 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Dimensions : 26 mm x 91 mm
Type de batterie : 1 x 18650/20700/21700 (non inclus)
Matériau : acier inoxydable
Résistance minimale : 0,1 ohm
Tension de sortie : 2,7 ~ 4,2 V
Tension d'entrée : 3 ~ 4,2 V
Couvercle de la batterie : bas torsadé
Type de connecteur : acier inoxydable 510, broche plaquée or, à ressort Corps
en acier inoxydable haut de gamme
Bouton de conception de bouclier
Diverses protections de batterie pour une vape sûre