| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная Ehpro броня COD 21700 Полумеханическая Vape Механическая Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700
| Бренд | Ehpro |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Броня наложенным платежом |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х Ehpro Armor COD Mod , 1 х адаптер для батареи, 1 х карта безопасности батареи, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 123,4 г (4,35 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 91 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Размеры: 26 мм x 91 мм
Тип батареи: 1 x 18650/20700/21700 (не входит в комплект)
Материал: нержавеющая сталь
Минимальное сопротивление: 0,1 Ом
Выходное напряжение: 2,7–4,2 В
Входное напряжение: 3–4,2 В
Крышка батарейного отсека: витая снизу
Тип разъема: нержавеющая сталь 510, штырь позолочен, подпружиненный
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
Кнопка с дизайном экрана.
Различная защита аккумулятора для безопасного вейпа.