| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica Ehpro Armatura COD 21700 Semi-meccanica Vape Meccanica Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700 / 21700
| Marca | Ehpro |
| Colore | Nero |
| Mod el | Armatura COD |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x adattatore per batteria, 1 x scheda di sicurezza della batteria, 1 x manuale utente |
| Peso | 123,4 g (4,35 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 91 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 26 mm x 91 mm
Tipo batteria: 1 x 18650/20700/21700 (non inclusa)
Materiale: Acciaio inossidabile
Resistenza minima: 0,1 ohm
Voltaggio in uscita: 2,7~4,2 V
Voltaggio in ingresso: 3~4,2 V
Coperchio batteria: Inferiore ritorto
Tipo connettore: Acciaio inossidabile 510, perno placcato in oro, caricato a molla
Corpo in acciaio inossidabile di fascia alta
Pulsante design scudo
Varie protezioni della batteria per sicurezza svapare