| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEhproアーマー COD 21700 セミメックVapeメカニカルMod
【弹框提案文本预留】
*
【弹�te キットは、Dovpo Topside Lite Modと Variant RDAアトマイザーで構成されています。このデバイスはスコンク MOD と標準モード (バッテリーを 1 個保持可能) をサポートしており、スコンク アタッチメントを取り付けてスコンク MOD または標準 MOD として使用できます。これは、基本的に詰め替えをより簡単にするためのトップフィリングスコンクボトルを備えたスコンクモッドです。このユニットは、最大出力 90W の交換可能な 21700 バッテリーまたは 20700 バッテリー (別売り) によって駆動されます。0.96 インチの OLED スクリーンがあります。
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
20700 / 21700
| ブランド | Ehpro |
| 色 | 黒 |
| Modエル | アーマーCOD |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Ehpro Armor COD Mod 、1 x バッテリーアダプター、1 x バッテリー安全カード、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 123.4g (4.35オンス) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 91mm (3.58インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
寸法: 26mm x 91mm
バッテリータイプ: 1 x 18650 / 20700 / 21700 (別売り)
材質: ステンレス鋼
最小抵抗: 0.1ohm
出力電圧: 2.7~4.2V
入力電圧: 3~4.2V
バッテリーカバー: 底部ツイスト
コネクタタイプ: ステンレス鋼 510、ピンは金メッキ、スプリング
式ハイエンドステンレススチールボディ
シールドデザインボタン
安全なベープのためのさまざまなバッテリー保護