| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica Ehpro Armadura COD 21700 Semi-Mech Vape Mecánica Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700
| Marca | Ehpro |
| Color | Negro |
| Mod el | Armadura COD |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Acero inoxidable |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x Adaptador de batería, 1 x Tarjeta de seguridad de la batería, 1 x Manual del usuario |
| Peso | 123,4 g (4,35 onzas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Dimensiones: 26 mm x 91 mm
Tipo de batería: 1 x 18650 / 20700 / 21700 (no incluido)
Material: Acero inoxidable
Resistencia mínima: 0,1 ohmios
Voltaje de salida: 2,7 ~ 4,2 V
Voltaje de entrada: 3 ~ 4,2 V
Tapa de la batería: Fondo trenzado
Tipo de conector: Acero inoxidable 510, el pin está chapado en oro y tiene resorte
Cuerpo de acero inoxidable de alta gama
Botón con diseño de escudo
Diversas protecciones de batería para un vapeo seguro