| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Ehpro Panzerung COD 21700 Semi-Mech Vape Mechanisch Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700 / 21700
| Marke | Ehpro |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Rüstung Nachnahme |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Edelstahl |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x Batterieadapter, 1 x Batteriesicherheitskarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 123,4 g (4,35 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 91 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
Abmessungen: 26 mm x 91 mm.
Batterietyp: 1 x 18650/20700/21700 (nicht im Lieferumfang enthalten).
Material: Edelstahl.
Mindestwiderstand: 0,1 Ohm.
2,7–4,2
V
Eingangsspannung:
3–4,2
Ausgangsspannung :
V.
vape