| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Ehpro Armor COD 21700 Semi-Mech Vape Mekanis Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700
| Merek | Ehpro |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Armor COD |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Ehpro Armor COD Mod , 1 x Adaptor Baterai, 1 x Kartu Keamanan Baterai, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 123,4g (4,35oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 91mm (3,58 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dimensi: 26mm x 91mm
Tipe Baterai: 1 x 18650 / 20700 / 21700 (Tidak termasuk)
Bahan: Baja Tahan Karat
Resistansi Minimum: 0,1ohm
Tegangan Output: 2,7~4,2V
Tegangan Input: 3~4,2V
Penutup Baterai: Tipe Konektor Terpilin Bawah
: Baja tahan karat 510, pin berlapis emas, dilengkapi pegas
bodi baja tahan karat kelas atas
Tombol desain pelindung
Berbagai perlindungan baterai untuk vape yang aman