| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная сетчатая головка Ehpro Raptor с двойной катушкой — серебристая, 0,25 Ом (60–80 Вт) (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Бренд | Ehpro |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Раптор |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 29 г (1,02 унции) |
| Глубина | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: сетка из проволоки и волокна морской травы, хлопок.
Сопротивление: 0,25 Ом (+/- 0,03 Ом).
Выходная мощность: 80 Вт.
3 шт./упак.