| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Ehpro Raptor Sub Ohm Tank Clearomizer, 4 мл, 0,15 Ом, 25 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Бренд | Ehpro |
| Mod эл | Раптор |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 4,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сопротивление | 0,15 Ом |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Raptor емкостью 4 мл, 1 сменная стеклянная трубка, 1 одинарная катушка (предварительно установленная), 1 двойная катушка, 1 адаптер для капельного наконечника 510, 4 уплотнительных кольца, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 сертификационный талон |
| Масса | 68 г (2,4 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Емкость: 4 мл (обычная стеклянная трубка) (в комплект входит дополнительная стеклянная трубка емкостью 6 мл)
Материал: смола SS+
Тип катушки: хлопок с морской травой Mesh Coil s: Kanthal Single Mesh Coil 0,15 Ом (40–70 Вт) / Kanthal Dual Mesh Coil 0,25 Ом (50–80 Вт) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15 Ом (80–120 Вт)
Дрип-тип:
Резьба из смолы 810: Нить 510
Революционная и мощная
инициатива Sub Ohm Tank Sea Grass Mesh Coil
Система окружающего воздушного потока на 360 градусов
Длительный срок службы и превосходный вкус
Широкая совместимость с катушками Horizon Falcon King