| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Ehpro Raptor Sub Ohm Tank Clearomizer Alat Penyemprot 4ml 0,15ohm 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Merek | Ehpro |
| Mod gambar | burung pemangsa |
| Warna | Senjata Logam |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | pembersih |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Perlawanan | 0,15ohm |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Raptor 4ml, 1 x Tabung Kaca Pengganti, 1 x Kumparan Tunggal (Sudah Terpasang), 1 x Kumparan Ganda, 1 x Adaptor ujung tetesan 510, 4 x O-ring, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Sertifikasi |
| Berat | 68g (2,4oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kapasitas: 4ml (Tabung Kaca Normal) (termasuk Tabung Kaca Bohlam 6ml ekstra)
Bahan: SS+ Resin
Jenis Kumparan: Katun Rumput Laut Mesh Coil s: Kanthal Single Mesh Coil 0,15ohm (40~70W) / Kanthal Dual Mesh Coil 0,25ohm (50~80W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15ohm (80~120W)
Ujung Tetes:
Benang Resin 810: Benang 510 Inisiatif
Tangki Sub ohm yang Revolusioner dan Kuat
Rumput Laut Mesh Coil s
Sistem Aliran Udara Sekitar 360 derajat
Umur Panjang dan Rasa Luar Biasa
Sangat Kompatibel dengan Kumparan Horizon Falcon King