| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ehpro Raptor Sub Ohm Tank Clearomizer Zerstäuber 4 ml 0,15 Ohm 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Marke | Ehpro |
| Mod el | Raptor |
| Farbe | Gun Metal |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Widerstand | 0,15 Ohm |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Raptor-Tank 4 ml, 1 x Ersatzglasrohr, 1 x Single Coil (vorinstalliert), 1 x Dual Coil, 1 x 510 Drip Tip-Adapter, 4 x O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte, 1 x Zertifizierungskarte |
| Gewicht | 68 g (2,4 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
Kapazität: 4 ml (normales Glasrohr) (ein zusätzliches 6-ml-Glasrohr im Lieferumfang enthalten)
Material: SS+-Harz
Spulentyp: Seegras-Baumwolle Mesh Coil s: Kanthal Single Mesh Coil 0,15 Ohm (40 ~ 70 W) / Kanthal Dual Mesh Coil 0,25 Ohm (50 ~ 80 W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15 Ohm (80~120 W)
Tropfspitze: 810-Harz
Gewinde: 510-Gewinde
Revolutionärer und leistungsstarker Sub-Ohm-Tank
Initiative Sea Grass Mesh Coil s
360-Grad-umgebendes Luftstromsystem
Lange Lebensdauer und ausgezeichneter Geschmack
Weitgehend kompatibel mit Horizon Falcon King-Spulen