| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ehpro Raptor Sub Ohm Tank Clearomizer Atomizador 4ml 0.15ohm 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Marca | Ehpro |
| Mod el | rapaz |
| Color | pistola de metal |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Resistencia | 0,15 ohmios |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 x tanque Raptor de 4 ml, 1 x tubo de vidrio de repuesto, 1 x bobina simple (preinstalada), 1 x bobina doble, 1 x adaptador de punta de goteo 510, 4 x juntas tóricas, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x tarjeta de certificación |
| Peso | 68 g (2,4 onzas) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Capacidad: 4 ml (tubo de vidrio normal) (se incluye un tubo de vidrio con bombilla adicional de 6 ml)
Material: resina SS+
Tipo de bobina: algodón de pasto marino Mesh Coil s: Kanthal simple Mesh Coil 0,15 ohmios (40 ~ 70 W) / Kanthal dual Mesh Coil 0,25 ohmios (50 ~ 80 W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15 ohmios (80~120W)
Punta de goteo: 810
Rosca de resina: 510 hilos
Revolucionaria y potente iniciativa de tanque de sub ohmios
de 360 grados Sea Grass Mesh Coil
Sistema de flujo de aire circundante
Larga vida útil y excelente sabor
Ampliamente compatible con las bobinas Horizon Falcon King