| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Ehproラプター サブオームタンク クリアロマイザー アトマイザー 4ml 0.15オーム 25mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
49839
49839
| ブランド | Ehpro |
| Modエル | ラプター |
| 色 | ガンメタル |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 4.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| 抵抗 | 0.15オーム |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Raptor タンク 4ml、1 x 交換用ガラスチューブ、1 x シングルコイル (インストール済み)、1 x デュアルコイル、1 x 510 ドリップチップアダプター、4 x O リング、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証カード、1 x 認定カード |
| 重さ | 68g (2.4オンス) |
| 直径 | 25mm (0.98インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 54mm (2.13インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
容量: 4ml (通常のガラス管) (追加の 6ml 電球ガラス管が付属)
材質: SS+ 樹脂
コイルの種類: シーグラスコットンMesh Coil s: Kanthal Single Mesh Coil 0.15ohm (40~70W) / Kanthal Dual Mesh Coil 0.25ohm (50~80W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0.15Ω (80~120W)
ドリップチップ: 810 樹脂
スレッド: 510 スレッド
革新的で強力なサブオームタンク
イニシアティブ シーグラスMesh Coilの
360 度周囲エアフロー システム
長寿命と優れたフレーバー
Horizon Falcon King コイルと幅広く互換性