| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ehpro Atomizzatore Clearomizer Raptor Sub Ohm Tank 4ml 0,15ohm 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Rapace |
| Colore | Canna di fucile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Resistenza | 0,15ohm |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Raptor Tank da 4 ml, 1 x tubo di vetro di ricambio, 1 x bobina singola (preinstallata), 1 x doppia bobina, 1 x adattatore per punta a goccia 510, 4 x O-ring, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia, 1 x scheda di certificazione |
| Peso | 68 g (2,4 once) |
| Diametro | 25 mm (0,98 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 54 mm (2,13 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Capacità: 4 ml (tubo di vetro normale) (un tubo di vetro a bulbo extra da 6 ml incluso)
Materiale: SS+ Resina
Tipo di bobina: Cotone di erba marina Mesh Coil S: Kanthal singolo Mesh Coil 0,15 ohm (40~70 W) / Kanthal doppio Mesh Coil 0,25 ohm (50~80 W) / Kanthal quadruplo Mesh Coil 0,15 ohm (80 ~ 120 W)
Drip Tip: 810
Filo in resina: 510 filo
Rivoluzionario e potente Sub Ohm Tank
Initiative Sea Grass Mesh Coil
Sistema di flusso d'aria circostante a 360 gradi
Lunga durata e sapore eccellente
Ampiamente compatibile con le bobine Horizon Falcon King