| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Ehpro Atomiseur clearomiseur Raptor Sub Ohm Tank 4 ml 0,15 ohm 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Marque | Ehpro |
| Mod le | Rapace |
| Couleur | Métal à canon |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 4,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Résistance | 0,15 ohm |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir Raptor 4 ml, 1 x tube en verre de remplacement, 1 x bobine simple (préinstallée), 1 x double bobine, 1 x adaptateur drip tip 510, 4 x joints toriques, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x carte de certification |
| Poids | 68g (2,4 onces) |
| Diamètre | 25 mm (0,98 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Capacité : 4 ml (tube en verre normal) (un tube en verre ampoule supplémentaire de 6 ml inclus)
Matériau : SS+ Résine
Type de bobine : Coton d'herbe de mer Mesh Coil s : Kanthal Single Mesh Coil 0,15 ohm (40 ~ 70 W) / Kanthal Dual Mesh Coil } 0,25 ohm (50 ~ 80 W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15 ohm (80 ~ 120 W)
Drip Tip : résine 810
Filetage : filetage 510 Initiative
de réservoir Sub ohm révolutionnaire et puissante
Sea Grass Mesh Coil
Système de flux d'air environnant à 360 degrés
Longue durée de vie et excellente saveur
Largement compatible avec les bobines Horizon Falcon King