| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Ehpro Raptor Sub Ohm Tank Clearomizer Atomizador 4ml 0,15ohm 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49839
49839
| Marca | Ehpro |
| Mod ele | Raptor |
| Cor | Arma metálica |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 4,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Resistência | 0,15ohm |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque Raptor 4ml, 1 x tubo de vidro de reposição, 1 x bobina única (pré-instalada), 1 x bobina dupla, 1 x adaptador de ponta de gotejamento 510, 4 x anéis de vedação, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão de certificação |
| Peso | 68g (2,4 onças) |
| Diâmetro | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Capacidade: 4ml (tubo de vidro normal) (um tubo de vidro de lâmpada extra de 6ml incluído)
Material: SS +
Tipo de bobina de resina: Algodão de grama marinha Mesh Coil s: Kanthal Single Mesh Coil 0,15ohm (40 ~ 70W) / Kanthal Dual Mesh Coil 0,25ohm (50 ~ 80W) / Kanthal Quad Mesh Coil 0,15ohm (80 ~ 120 W)
Ponta de gotejamento: 810
Rosca de resina: 510 rosca Iniciativa
de tanque sub ohm revolucionária e poderosa
Sea Grass Mesh Coil
Sistema de fluxo de ar circundante de 360 graus
Longa vida útil e excelente sabor
Amplamente compatível com bobinas Horizon Falcon King